Anmeldeliste

Hinweis: Die Tabelle ist durch Klicken auf die Überbegriffe sortierbar. Die Auflistung ist vorbehaltlich und ohne Gewähr. 
Nr Vorname Nachname Verein Schützenklasse Bogenklasse
1 Marco Semmler Landsberger Bogenschützen Herren RK
2 Georg Fischer Landsberger Bogenschützen Herren LM
3 Markus Kraus Landsberger Bogenschützen Herren RK
4 Peter Bolder KrefelderSSK Herren VBR
5 Martin Domke Flobert Offenbach Herren CB
6 Matthias Lorz Lonewolf Archery Herren LM
7 Guido Rünagel FUBAS e.V. Priesendorf Herren LM
8 Joachim Behr FUBAS e.V. Priesendorf Herren RM
9 Herbert Bachl DJK Pörndorf Sparte Bogen Herren LK
10 Armin Frank TBA Herren PB
11 Heidi Eichinger Burgfalken Lupburg Damen RK
12 Eugen Reik Neinverein Manzen Ojeh Herren LK
13 Michael Gütges Ohne Herren PB
14 Karina Gütges Ohne Damen LK
15 Jürgen Bayer Kemnather Bogenschützen Herren RM
16 Monika Bayer Kemnather Bogenschützen Damen RM
17 Frank Hoffmann Wamputah Herren LK
18 Elke Hoffmann Wamputah Damen LK
19 Johannes Kleinhempl Kemnather Bogenschützen Herren PB
20 Roland Müller Kemnather Bogenschützen Herren LK
21 Stefan Müller Kemnather Bogenschützen Herren RK
22 Stefan Zaus Kemnather Bogeschützen Herren PB
23 Rebecca Albert Red Necks Damen RK
24 Noah Albert Red Necks Kinder LK
25 Günter Rappel Burgfalken Lupburg Herren RM
26 Robert Scnmidt BSC Augsburg Herren LM
27 Winfried Lauber TB-Arnstorf Herren LK
28 Mike Fuchs Wamputah Herren LM
29 Rudolf Weinberger BC Lanzmlhle Herren RM
30 Boris Pantel ohne Herren RK
31 Helmut Kolbinger Black Hill Bowhunters Herren LK
32 Klaus Birzer Wuida Haufa Abensberg Herren RM
33 Susanne Birzer Wuida Haufa Abensberg Damen RM
34 Gabriela Rhein Bogenschützen Guteneck Damen RK
35 Christoph Schinner SG Eichenlaub Pressath Herren RM
36 Diana Suchant Xxx Damen RM
37 Josef Hammerschmid Kein Herren LM
38 Ralf Jörges RED-NECK BOWHUNTER Herren PB
39 Nara Fischer-Jigjid Kein Damen PB
40 Tom Fischer Kein Herren PB
41 Tengis Fischer Kein Jugend PB
42 Alina Reisinger SG 1865 Nittenau e.V. Damen RK
43 Georg Reisinger SG 1865 Nittenau e.V. Herren LK
44 Markus Beck Läpple Jagdbogenclub Iglakatekhila Herren LK
45 Emily Beck Läpple Jagdbogenclub Iglakatekhila Jugend LK
46 Richard Haunsperger Dachsberger Adelschlag Herren PB
47 Silvia Höhn keiner Damen LK
48 Christian Heubl Hubertus Großköllnbach Herren LK
49 Michael Jentsch Hammelburg Herren RK
50 Heike Sempert Hammelburg Damen RK
51 Dominic Wodarg Bowhunters Veitenstein Herren RM
52 Steffen Prell Bowhunters Veitenstein Herren RM
53 Werner Büchel Bowhunters Veitenstein Herren RM
54 Manfred Ebner Hubertus Bogenschützen Großköllnbach Herren LK
55 Annette Ebner Hubertus Bogenschützen Großköllnbach Damen LM
56 Michael Golikow Hubertus Bogenschützen Großköllnbach Herren LM
57 Helmut Haimerl FC Altrandsberg Bogensport Herren RM
58 Gabriele Haimerl FC Altrandsberg Bogensport Damen RM
59 Michael Haimerl FC Altrandsberg Bogensport Herren RM
60 Rebecca Löhnert kein Verein Damen RM
61 Mustafa Müller Bow&Bottle Hunters Herren CB
62 johann Ebnet Burgfalken Lupburg Herren LK
63 Paul Böhnlein Bowhunters Veitenstein Herren RM
64 Michael Mulzer SG 1865 Nittenau Herren RM
65 Christian Amberger Bogenschützen DJK Altenmarkt Herren RK
66 Christian Mühlbauer Bogensport Altransberg Herren LM
67 Heiko Wechinger Bogenschützen DJK Altenmarkt Herren RM
68 Martin Lang Altrandsberg Herren LK
69 Claus-Jochen Höhn keiner Herren LK
70 Rene Salevsky Bogenschützen DJK Altenmarkt Herren RM
71 Nick Salevsky Bogenschützen DJK Altenmarkt Schueler RM
72 Augustin Wittmann Bogensport Altransberg Herren RM
73 Peter Basch Bogensport Altransberg Herren LM
74 Maximilian Meier Black Hill Bowhunters Schueler LK
75 Sebastian Weiler Blackhill Bowhunters Herren LK
76 Stephan Meier BCI Ismaning Herren RM
77 Melanie Meier BCI Ismaning Damen RM
78 Joachim Stanke Blackhill bowhunters Teublitz Herren LM
79 Heiko Bauer Burgfalken Lupburg Herren PB
80 Alfred Liebl Blackhillbowhunter Herren LK
81 Lieselotte Bauer Burgfalken Lupburg Schueler PB
82 Anja Birner SG 1865 Nittenau Damen LK
83 Stefan Mielecke SG 1865 Nittenau Herren RM
84 Christian Lux Keinen Herren RK
85 Lux Andrea Keinen Damen RK
86 Marc Backhaus Wamputah Herren PB
87 Eckhart Puchner Bsg Gochsheim Herren RK
88 Hans Zaus Kemnather Bogeschützen Herren RK
89 Frank Freyer Bogensportgemeinschaft Vossenack Herren LK
90 Günter Mayer TB Koblach Herren PB
91 Ingeborg Mayer TB Koblach Damen PB
92 Georg Merklein Keine Herren VB
93 Veronika Faber Keine Damen VB
94 Scott Alsup BSV RedNeckBowhunters e.V Herren VBR
95 Daniel Alsup BSV.RedNeckBowhunters e.V. Herren VBR
96 Nicole Huber BSV Götzis Damen LK
97 Adi Dür BSV Götzis Herren PB
98 Roger Elger Traditionelle Bogenschützen Billingshausen Herren RK
99 lehrer josef rosenholz unterlintach Herren RM
100 Sandor Nyirkos S.g. Diana Hirschau Herren PB
101 pflüger johann WUIDA HAUFA Herren LK
102 CHRISTINE PFLÜGER WUIDA HAUFA Damen LK
103 Hans-Jürgen Neumann Keltenschanze Herren PB
104 Florian Lux Kein Herren RM
105 Markus Waßmann Kein Herren RM
106 Thomas Kallinich Kein Herren PB
107 Katja Hahmann Kein Damen LK
108 Klaus Schmidt BSV. RedNeckbowhunters e.V. Herren VBR
109 Timo Henfling BSV. RedNeckbowhunters e.V. Herren VBR
110 Uwe Bach Ohne Herren LM
111 Joachim Geyer Team ArrowJoe Herren LK
112 Hans-Peter Weinfurtner TB Arnstorf Herren PB
113 Hubert Karger Talagova 2002 Herren RK
114 Max Strobl BS Himberg Herren RK
115 Mike Brockhaus Ohne Herren LK
116 Birgit Wiedenmann Blackhill Bowhunters Damen LK
117 Stefan Steiner Schwert und Bogen Nürnberg Herren RM
118 Tanja Koch Wenzlmaus vom Frauenhaus alias die Schönheitskönigin von Schneizlreuth Damen RM
119 Kristin Heberlein Tradbows Hersbruck Damen RM
120 Alfred Stangl SG 1865 Nittenau Herren PB
121 Sylvia Schwibach Oahof Hunters Damen RK
122 Thomas Schwibach Oahof Hunters Herren RK
123 Bernhard Gohm Goetzis Herren PB
124 Bernhard Birner Blackhill-Bowhunters Herren LK
125 Stefanie Schmidt Wamputah Damen LK
126 Andreas Schmidt Wamputah Herren LK
127 Thomas Wittke BSC Sulzbach-Rosenberg Herren RK
128 Stephan Meiler BSC Sulzbach-Rosenberg Herren RM
129 Bianca Weigl Black Hill Bowhunters Damen RK
130 Jürgen Heimerl SG 1865 Nittenau Herren PB
131 Rudolf Schmid Black Hill Bowhunters Herren LK
132 Günter Ganser B.S.Feucht e.V. Herren RM