Anmeldeliste Gründungsschießen 2019

Hinweis: Die Tabelle ist durch Klicken auf die Überbegriffe sortierbar. Die Auflistung ist vorbehaltlich und ohne Gewähr. 
Nr Vor/Nachnahme Verein Schützenklasse Bogenklasse
1 Andreas Schmidt Kein Herren PB
2 Michael Brockhaus Kein Herren BOS
3 Josef Hammerschmid TBE Herren OBB
4 Roman Neumüller Regen-Bogen-Schützen Herren OBB
5 Roman Neumüller Regen-Bogen-Schützen Herren OBB
6 Jan Neumüller Regen-Bogen-Schützen Jugend OBB
7 Hubert Karger TBE e.V. Herren BMS
8 Franz Sandbichler BC Kufstein Herren BMS
9 Wolfgang Bierdümpfl Kentucky Herren BOS
10 Sebastian Kreißl ------------------- Herren BMS
11 Alfred Stöfan Bsc Velden Herren BMS
12 Annette Ebner Traditionelle Bogenschützen Großköllnbach Damen BOS
13 Manfred Ebner Traditionelle Bogenschützen Großköllnbach Herren BOS
14 Michael Golikow Traditionelle Bogenschützen Großköllnbach Herren BOS
15 Dejan Hrenic Goldberg Wölfe Künzelsau Herren BMS
16 Angelo Hrenic Goldberg Wölfe Künzelsau Jugend BMS
17 Georgios Tsiligkiris Goldbergwölfe Künzelsau Herren Nichts_ausgewaehlt
18 Markus Faber Black Hill-Bow Hunters Herren OBB
19 Boris Pantel TBE e.V. Herren OBB
20 Mike Fuchs - Herren BMS
21 Yasemin Erman - Damen BMS
22 Michaela Steinkirchner black hill bowhunters Damen BOS
23 Scheidacker Alfred Rosenholz Unterlintach Herren BOS
24 Knut Weißhuhn kein Herren PB
25 Gerhard Schmaus Kein Verein Herren OBB
26 Markus Waßmann ohne Herren OBB
27 Christine Wendlandt Goldberg Wölfe Künzelsau Damen BOS
28 Martin Dettmann Goldberg Wölfe Künzelsau Herren BOS
29 Martin Niebler Black Hill Bowhunter Herren OBB
30 Martina Niebler Black Hill Bowhunter Damen BOS
31 Theresa Niebler Black Hill Bowhunter Schueler BOS
32 Jonas Wagner Black Hill Bowhunter Jugend OBB
33 Mathias Lautenschlager SG DIANA Hirschau • BOGN JAGER Herren OBB
34 Sylvia König SG DIANA Hirschau • BOGN JAGER Damen OBB
35 Herbert Bachl DJK Pörndorf- Sparte Bogenschießen Herren BOS
36 Gerhard Haas Blackhill Bowhunters Herren BOS
37 helmut Haas Blackhill Bowhunters Herren PB
38 Markus Hüller Blackhill Bowhunters Herren OBB
39 Yannik Hüller Blackhill Bowhunters Schueler OBB
40 Hans Neumeier Black Hill Bowhunter Herren BOS
41 Helmut Haimerl FC Altrandsberg Bogensport Herren OBB
42 Gabi Haimerl FC Altrandsberg Bogensport Damen OBB
43 Daniel Knur Black Hill Bowhunters Herren BMS
44 Josef Eckl Bogenschützen Guteneck e.V. Herren OBB
45 Raimund Zitzl Black Hill Bowhunter Herren BOS
46 Erwin Kolmar Black Hill BH Herren BMS
47 Manfred Rammler Blackhill Bowhunters Herren PB
48 Nicola Müller Blackhill Bowhunters Damen PB
49 Gabriela Rhein Bogenschützen Guteneck e.V. Damen OBB
50 Florian Grasl Ohne Herren OBB
51 Andrea Lindner Black Hill Bowhunters Damen BOS
52 Thomas Wittke BSC Sulzbach-Rosenberg Herren BOS
53 Martin Seidl Altrandsberg Herren OBB
54 Tobias Karaca Blackhill Bowhunter Schueler BOS
55 Tobias Karaca Blackhill Bowhunter Schueler BOS
56 Günter Raab Altrandsberg Herren OBB
57 Rudolf Weinberger Bc Lanzmühle Herren OBB
58 Martin Menacher Black Hill Bowhunters Herren BMS
59 Maria Schmidkonz Schützengesellschaft 1865 Nittenau  Damen OBB
60 Helmut Kolbinger Blackhill Bowhunters Herren BOS
61 Silvia Höhn nein Damen BOS
62 Max Strobl TBSW Herren BMS
63 Cris Dahm ArcheryTime Herren PB
64 Julia Weddeling genannt Lünsberg ArcheryTime Damen BMS
65 Hans Weber TBE eV Herren BMS
66 Rudi Kreißl --------- Herren BMS
67 Florian Hartl Hochschulsport Regensburg Herren OBB
68 Peter Weinfurtner TB Arnstorf Herren BOS
69 Birgit Wiedenmann Black hill bowhunters Damen BOS
70 Günter Rappel Burgfalken Lupburg Herren OBB
71 Michaela Liebl Black hill bowhunters Damen BOS
72 Jochen Höhn nein Herren BOS