Anmeldeliste 40. Oberpfälzer Jagdbogenturnier

Hinweis: Die Tabelle ist durch Klicken auf die Überbegriffe sortierbar. Die Auflistung ist vorbehaltlich und ohne Gewähr. 
Nr Vor/Nachnahme Verein Schützenklasse Bogenklasse
1 Roland Müller Bogenschützen Kemnath Herren LK
2 Dirk Adam Wuldor Herren PB
3 Jürgen Heimerl SG 1865 Nittenau Herren LK
4 Ottmar Strahl SG 1865 Nittenau Herren PB
5 Alfred Stangl SG 1865 Nittenau Herren LK
6 Jürgen Koller SG 1865 Nittenau Herren PB
7 Thomas Schwibach Oahof Hunters Herren PB
8 Alina Vogl SG 1865 Nittenau Damen RM
9 Hubertus Hennecke Wamputah Herren LK
10 Oliver Schmidt Sons of Archery Herren Nichts_ausgewaehlt
11 Andreas Schmidt WAMPUTAH Herren LK
12 Georg Reisinger SG 1865 Nittenau Herren LK
13 Stefanie Schmidt WAMPUTAH Damen RK
14 Matthias Neumann Black-Hill-Bowhunters Herren RK
15 Martin Jänker SV Böttigheim Herren RM
16 Jens Renner ohne Verein Herren RK
17 Max Strobl TBSWeinviertel Herren RK
18 Markus Kraus Landsberger Bogenschützen Herren RK
19 Georg Fischer Landsberger Bogenschützen Herren RK
20 Michael Brockhaus WAMPUTAH Herren PB
21 Walter Markgraf Landsberger Bogenschützen Herren RK
22 Wolfgang Klecker BSC Augsburg Nichts_ausgewaehlt RK
23 Joachim Behr DFBV Herren RM
24 Stefan Zaus Kemnather Bogenschützen Herren PB
25 Gerd Haas Blackhill Bowhunters Herren LK
26 Helmut Haas Blackhill Bowhunters Herren PB
27 Christoph Schinner SG Eichenlaub Pressath Herren RM
28 Dilara Schmidt Sons of Archery Schueler RM
29 Michaela Liebl Black-Hill-Bowhunter Damen LK
30 Alfred Liebl Black-Hill-Bowhunter Herren LK
31 Armin Wehner Treffnix Mechenried Herren RM
32 Helmut Kolbinger Black Hill Bowhunters Herren LK
33 Andrea Lindner Black Hill Bowhunters Damen LK
34 josef lehrer rosenholz-unterlintach Herren RM
35 Claudia Stegerer Blackhill Bowhunters Damen PB
36 Klaus Koch BSC Vorgebirge Herren RM
37 Ute Koch BSC Vorgebirge Damen RM
38 Theresa Niebler Black Hill Bowhunters Schueler LK
39 Martina Niebler Black Hill Bowhunters Damen LK
40 Martin Niebler Black Hill Bowhunters Herren RM
41 Michael Demuth Bogenparcours Diebach Herren RK
42 Dirk Leucht kein Herren PB
43 Hermann Hauser TB-Arnstorf eV. Herren PB
44 Fabian Strobel Feld- und Jagdbogenschützen Oberasbach e.V. Herren PB
45 Mike Fuchs Wamputah Herren RK
46 Jan Arved Fuchs Wamputah Schueler RK
47 Matthias Schön Feld- und Jagdbogenschützen Oberasbach eV Herren RK
48 Martin Domke Flobert Offenbach Herren CB
49 Katerina Malota Laaberquelle Damen VBR
50 Andreas Malota Laaberquelle Herren VBR
51 Maximilian Malota Laaberquelle Schueler VBR
52 Alexander Malota Laaberquelle Kinder VBR
53 Roman Neumüller SG 1865 Nittenau Herren RM
54 Jan Neumüller SG 1865 Nittenau Jugend RM
55 winfried Lauber Trad. Bogensch. Arnstorf Herren LK
56 Carina Schröder Wamputah Damen LK
57 Alfred Scheidacker Rosenholz Unterlintach Herren LK
58 Angela Langhans BS Pfaffenwinkel Damen RM
59 Dieter Langhans BS Pfaffenwinkel Herren RM
60 Thomas Reisinger SG 1865 Nittenau Herren LK
61 Rainer Köhler Bogenschützen Kemnath Herren LK
62 Werner Gandler 1.Bsv Stuhlfelden Herren RK
63 Johann Fritz 1.Bsv Stuhlfelden Herren RK
64 Daniel Käsbauer Blackhill bowhunter Herren LK
65 Sebastian Weiler Blackhill Bowhunters Herren LK
66 Daniel Vetter Blackhill Bowhunters Herren RM
67 Michael Gütges Kein Herren PB
68 Karina Gütges Kein Damen LK
69 Roland Funke MBB Manching Herren RK
70 Alexandra Mößl Bavarian Bowmen Damen PB
71 Hubert Beer Black Hill Bowhunters Herren LK
72 Manuel Murza TSV Ellerbach Schueler RM
73 Albert Maier 1.BSV Stuhlfelden Nichts_ausgewaehlt LK
74 Armin FRANK TB Arnstorf Herren PB
75 Edgar Bittl TB-Arnstorf Herren LM
76 Peter Weinfurtner TB Arnstorf Herren LK
77 Reinhard Schmidmeir SV Niederlauterbach Herren RK
78 Günter Rappel Burgfalken Lupburg Herren LM
79 Ulrich Pfeiffer ohne Herren PB
80 Anton Schuh ABNOBA Herren LK
81 Carla Fickenscher Keiner Damen RK
82 Holger Rötter Keiner Herren RM
83 Angelika Alles-Hörnig SG 1851 Ludwigshafen Damen PB
84 Volker Alles SG 1851 Ludwigshafen Herren RM
85 Hans Weber TBE eV Herren LK
86 Julia Kostritskaya --------- Damen RM
87 Rudi Kreißl --------- Herren RK
88 Christian Schwab SG 1865 Nittenau Familie RM
89 Simon Schwab SG 1865 Nittenau Familie RM
90 Bastian Schwab SG 1865 Nittenau Familie Nichts_ausgewaehlt
91 Leo Demuth Bogenparcours Diebach Jugend RK
92 Joachim Stanke Blackhill-bowhunter Teublitz Herren LM
93 Klaus Stockinger BSV-Granitland Herren PB
94 Markus Faber Black Hill-Bow Hunters Herren LM
95 Gabriela Rhein Bogenschützen Guteneck e.V. Damen RM
96 Sonja Neubauer Bogenschützen Guteneck Damen RM
97 Bernhard Gohm Götzis Herren PB
98 Lukas Mändl Blackhill Bowhunter Jugend LK
99 Martin Menacher Black Hill Bowhunters Herren RK
100 Angelika Stockinger BSV-Granitland Damen LK
101 Anja Birner SG 1865 Nittenau Damen LK
102 Ziggy Siwinski Ohne verein Herren LK
103 Simon Nübler Black Hill Bowhunters Herren RK
104 Frank Riedel Bogenfreunde Wuldor Herren PB
105 Thomas Wittke BSC Sulzbach-Rosenberg Herren LM
106 Hans-Jürgen Bieberle Black Hill Bowhunters Herren LK
107 Matthias Lorz Lonewolf Archery Herren CB
108 Emily Beck Läpple-Jagdbogenclub Iglakatekhila Jugend LK
109 Gerhard Schiel Tradbows Hersbruck Herren OBB
110 Heike Schiel Tradbows Hersbruck Damen OBB
111 Birgit Wiedenmann Blackhill bowhunter Damen BOS
112 Günter Ganser B.S. Feucht e.V. Herren BMS
113 Stefan Müller Kemnather Bogenschützen Herren LM
114 Johannes Kleinhempl Kemnather Bogenschützen Herren PB
115 Guido Rünagel FUBAS e.V. Priesendorf Herren PB
116 Markus Beck Läpple-Jagdbogenclub Iglakatekhila Herren LM