Anmeldeliste 39. Oberpfälzer Jagdbogenturnier

Hinweis: Die Tabelle ist durch Klicken auf die Überbegriffe sortierbar. Die Auflistung ist vorbehaltlich und ohne Gewähr. 
Nr Vor/Nachnahme Verein Schützenklasse Bogenklasse
1 Matthias Lorz Lonewolf Archery Herren BOS
2 Helmut Burtschak BSC - Augsburg Herren OBB
3 Georg Fischer ohne Verein Herren OBB
4 Robert Schmidt BSC Augsburg Herren OBB
5 Alexander Forster Keiner Herren BOS
6 Thomas Schwibach Bogenpark Hohenkammern Herren PB
7 Bernhard Bayer BS-Pfaffenwinkel Herren OBB
8 Jens Renner Vereinslos Herren OBB
9 Gerhard Schiel Tradbows Hersbruck Herren OBB
10 Heike Schiel Tradbows Hersbruck Damen OBB
11 Walter Stückradt BSV Sorpesee Herren PB
12 Reinhard Schmidmeir Sportschützen Niederlauterbach Herren OBB
13 Christoph Schinner Bogenfreunde Kemnath Herren BMS
14 Eberhard Heim Redneck Bowhunters Herren BMS
15 Markus Kämmerer Archers Campfire Herren OBB
16 Antje Becker-Kahle Archers Campfire Damen OBB
17 Markus Kraus BSC Augsburg Herren BMS
18 Alina Vogl SG 1865 Nittenau Damen OBB
19 Georg Reisinger SG 1865 Nittenau Herren BOS
20 Boris Pantel TBE eV Herren OBB
21 Dieter Langhans Bs Pfaffenwinkel Damen BOS
22 Angela Langhans Bs Pfaffenwinkel Damen OBB
23 Armin Berwind Abeneberger Bogenschützen Herren OBB
24 Marion Endreß Abenberger Bogenschützen Damen OBB
25 Markus Beck Läpple Jagdbogenclub Iglakatekhila Herren BOS
26 Emily Beck Läpple Jagdbogenclub Iglakatekhila Schueler BOS
27 Peter Wolff TS 1861 Bayreuth Herren BMS
28 Martin Niebler Black Hill Bowhunters Herren OBB
29 Martina Niebler Black Hill Bowhunters Damen BMS
30 Theresa Niebler Black Hill Bowhunters Schueler OBB
31 Wagner Jonas Black Hill Bowhunters Jugend OBB
32 Thomas Schmidt kein Herren VBR
33 Andreas Schmidt kein Herren BOS
34 Stefanie Schmidt kein Damen BOS
35 Mike Brockhaus kein Herren BOS
36 Oliver Schmidt Sons of Archery Herren Nichts_ausgewaehlt
37 Stefan Müller Kemnather Bogenschützen Herren BOS
38 Anja Birner SG 1865 Nittenau Damen BOS
39 Alfred Stangl SG 1865 Nittenau Herren PB
40 Hagn Konrad TB Arnstorf Herren BOS
41 Stefan Zaus Kemnather Bogenschützen Herren PB
42 Johannes Kleinhempl Kemnather Bogenschützen Herren PB
43 Alfred Scheidacker Rosenholz Unterlintach Herren BOS
44 Joachim Behr DFBV Herren OBB
45 Guido Rünagel FUBAS e.V. Priesendorf Herren OBB
46 Hans-Jürgen Bieberle Black Hill Bowhunters Herren BOS
47 Alexandra Mößl Bavarian bowmen Damen BOS
48 Timo Henfling Redneck Bowhunters Wendershausen Herren VBR
49 Scottie Alsup Redneck Bowhunters Wendershausen Herren OBB
50 Andrea Lindner Black Hill Bowhunters Damen BOS
51 Knut Weißhuhn kein Herren BOS
52 Dirk Leucht kein Herren PB
53 Angelika Leucht kein Damen PB
54 Max Strobl TBSW Herren BMS
55 Edgar Bittl TB-Arnstorf Herren BOS
56 Tiark Weißhuhn Kein Familie BOS
57 Daniela Clever kein Familie BOS
58 Rocco Clever kein Familie BOS
59 Luzie Clever kein Jugend BOS
60 Hans Weber TBE eV Herren BOS
61 Rudi Kreißl kein Verein Herren BMS
62 Andrea Scheiderer SSV Egenhausen Damen BOS
63 Jürgen Scheiderer SSV Egenhausen Herren PB
64 Joachim Stanke Blackhill Bowhuters Herren OBB
65 Jürgen Heimerl SG 1865 Nittenau Herren PB
66 Gerhard Haas Feldbogenclub Teublitz Herren BOS
67 Helmut Haas Feldbogenclub Teublitz Herren PB
68 Sebastian Kreißl ------------------- Herren BMS
69 dieter bessert Wsk Landau Herren BMS
70 Helmut Kolbinger Blackhill Bowhunters Herren OBB
71 Michael Gütges Kein Herren PB
72 Karina Gütges Kein Damen PB
73 Lukas Mändl Blackhill Bowhunter Jugend BOS
74 Andy Hartl 1865 Nittenau Herren VBR
75 Hella Heise Blackhill Bowhunter Damen BMS
76 Hella Heise Blackhill Bowhunter Damen BMS
77 Hella Heise Blackhill Bowhunter Damen BMS
78 Nils Heise Blackhill Bowhunter Schueler Nichts_ausgewaehlt
79 Timo Heise Backhill Bowhunter Nichts_ausgewaehlt BMS
80 Thomas Wittke BSC Bärnau Herren BOS
81 Franz Sandbichler BC Kufstein Herren BMS
82 Rudolf Weinberger BC Lanzmühle Herren OBB
83 Helmut Haimerl FC Altrandsberg Bogensport Herren OBB
84 Gabi Haimerl FC Altrandsberg Bogensport Damen OBB
85 Melanie Schießl FC Altrandsberg Bogensport Damen OBB
86 Rudolf Schmid Blackhill Bowhunters Herren BOS
87 Dominik Gorczyca Diana Hirschau Herren OBB
88 Pawel Stahl Diana Hirschau Herren OBB
89 Jürgen Koller SG 1865 Nittenau Herren PB
90 Bastian Leinenbach Keiner Herren OBB
91 Ottmar Strahl SG 1865 Nittenau Nichts_ausgewaehlt PB
92 Helmut Kolbinger Blackhill Bowhunters Herren OBB
93 Jan Neumüller SG 1865 Nittenau Jugend OBB
94 Roman Neumüller SG 1865 Nittenau Herren OBB
95 Erwin Kolmar Black Hill BH Herren BMS
96 Fritz Adolf ohne Verein Herren PB
97 Raimund Zitzl Black Hill Bowhunters Herren BOS